Наша команда

Гордимся своей командой!

Котов Илья - персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

7 (1).jpg

Образование:
ЮУрГУ
Инструктор физического воспитания и оздоровительных технологий.

Опыт работы:
Тренерский стаж 6 лет.

Достижения:
- Мастер спорта по пауэрлифтингу.
- Чемпион Азии WPC 2015, 2016.
- Призер кубка мира WPC.
- Победитель чемпионата мира в рамках турнира "Золотой Тигр" 9.
- Призер турнира "Золотой Тигр" 13.


Мелехин Антон - персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Мелехин Антон.JPG

Образование:
ЮУрГУ
Инструктор физического воспитания и оздоровительных технологий
Экономика и управление на предприятии.

Опыт работы:
Тренерский стаж 3 года.

Достижения:
- Мастер спорта по жиму штанги лежа.
- Призер городских и областных соревнований по пауэрлифтингу.
- Персональный тренер.
- Инструктор физической культуры и оздоровительных технологий.
- Выступающий спортсмен.


Самкова Елена - персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

8 (1).jpg

Образование:
УралГУФК
Тренер физической культуры и ЛФК.

Опыт работы:
Тренерский стаж более 2х лет.

Достижения:
- Мастер спорта по конькобежному спорту.
- Чемпионка мира по конькобежному спорту среди студентов 2018.
- Участница молодежных Олимпийских игр в Лиллехаммере 2016.
- Участница кубков и чемпионатов мира.
- Призер чемпионатов России.


Кузнецова Альбина - персональный тренер, универсал, инструктор групповых программ, консультант по питанию. 

5 (2).jpg

Образование:
УралГУФК
Сертификат международного класса lSAT. 

Опыт работы:
Тренерский стаж более 30-ти лет.

Достижения:
- Мастер спорта по фитнес-аэробике. КМС по художественной гимнастике.
- Победитель конкурсов "Лучший инструктор года".
- Победитель и призер городских и областных соревнований по фитнес-аэробике, серебряный призер Кубка Урала и Сибири.
- Победитель чемпионата России и финалистка чемпионатов Мира в Монпелье (Франция), Прага (Чехия) по фитнес-аэробике.


Абрамова Александра - персональный тренер по плаванию для детей и взрослых, инструктор по аквааэробике.


абрамова.JPG

Опыт работы:
Тренерский стаж - 9 лет.

Достижения:
- КМС по водному поло, входила в состав сборной России.
- Обладатель кубка России 2009.
- Трехкратный победитель первенства России 2007 - 2009.
- Победитель спартакиады среди молодёжи 2007.
- ВВС водных видов спорта в Московской области города Руза.
- Сертификат инструктора школы "Олимпия Лайф" по аквааэробике 1, 2 категории.

Екатерина Лубкарева - профессиональный хореограф, Педагог.

Катя

Образование:
Академия культуры. Хореограф.

Опыт работы: 
Тренерский стаж - 7 лет.

Достижения:
- Участница региональных и международных конкурсов и фестивалей народного танца, солистка молодежных танцевальных коллективов г. Челябинска.
- Сертифицированный инструктор по стретчингу г. Екатеринбурга.
- Участница международного фитнес-конгресса 2016 г. Екатеринбурга.
- Тренинг "Гости на всю жизнь" Марии Эди.
- Тренинг "Аксессуары эффективных продаж" А. Заостровского.

Стиль:
Классические и современные танцы, балет, эстрадный и современный танец. Постановка свадебного танца, детская хореография, стретчинг.

Ксения Абрамова - инструктор по плаванию, персональный тренер, инструктор по аквааэробике.

IMG_8850-28-03-18-12-17.JPG

Опыт работы:
Тренерский стаж - 8 лет.

Достижения:
- Мастер спорта по водному поло.
- Победитель первенства Европы по водному поло.
- Серебряный призер кубка России и чемпионата России.
- Неоднократный победитель первенств России по водному поло.
- Бронзовый призер кубка LEN TROPHY.


Донкова Анастасия - менеджер.

4.jpg

Образование:
УралГУФК – менеджер в сфере физической культуре, спорту и туризму

Опыт работы:
 – 2013 - 2015 гг. старший инспектор по физической культуре спорту и молодежной политике администрации Катав-Ивановского муниципального района.
 – 2015 - 2018 администратор фитнес-центра Видгоф.
 – С января 2019 г. по настоящее время: менеджер фитнес-центра Видгоф

Достижения:
– КМС по парусному спорту.
– Судья первой категории.
– Сертифицированный инструктор по аквааэробике.